Навигация

 




Проект о реальных людях виртуального пространства
(beta-версия)

Автор-составитель  ©  Евгений Андросов


Найти по алфавиту:

а  б   в   г   д   е   ж   з   и   к   л   м   н   о   п   р   с   т   у   ф   х   ц   ч   ш   щ   э   ю   я  

a  b   c   d   e   f   g   h   i   j   k   l   m   n   o   p   q   r   s   t   u   v   w   x   y   z

Найти по фразе:

  
Пример: связь Одноклассников со спецслужбами

Не нашли???


Статья о Евгении Гришковце (e_grishkovets)

Любимец женщин, пожалуй, самый известный блоггер рунета (после Д.А.Медведева, конечно) - режиссер, актер, писатель и музыкант Евгений Гришковец ведет свой журнал всего-то с апреля 2007 года, что для блога такой популярности (у него больше 30 тысяч друзей) явление уникальное. Ведь все остальные лидеры рейтинга обретали друзей и наращивали популярность лет семь-восемь.

Евгений Валерьевич Гришковец родился 17 февраля 1967 года в городе Кемерово. Служил на Тихоокеанском флоте, учился на филологическом факультете Кемеровского Государственного университета. В 1998 году переехал в Калининград, где и живет по сей день. Пишет книги и пьесы, ставит спектакли, снимается в кино, записывает альбомы с песнями, признаваясь при этом, что петь не умеет.

Живя в Калининграде, Гришковец часто бывает на гастролях со своими театральными работами не только в городах России, но и Европы, принимая участие во многих престижных фестивалях. Кроме пьес, Гришковец пишет книги, записывает музыкальные альбомы, ну и, конечно же, ведет свой чрезвычайно популярный блог. Популярный особенно у женщин. Еще бы - ТАААКОЙ мужчина! :)


Если Вы не хотите потерять эту статью и планируете вернуться к ней еще раз, вы можете
добавить ее в