Навигация

 




Проект о реальных людях виртуального пространства
(beta-версия)

Автор-составитель  ©  Евгений Андросов


Найти по алфавиту:

а  б   в   г   д   е   ж   з   и   к   л   м   н   о   п   р   с   т   у   ф   х   ц   ч   ш   щ   э   ю   я  

a  b   c   d   e   f   g   h   i   j   k   l   m   n   o   p   q   r   s   t   u   v   w   x   y   z

Найти по фразе:

  
Пример: что скрывается за вывеской Vkontakte

Не нашли???


Статья об Артемии Лебедеве (tema)

Самый известный web-дизайнер России Артемий Лебедев, ведет свой дневник с сентября 2001 года. Пишет обо всем прямо, грубо, часто - хамовато, публикует женщин с "сиськами" (которые, впрочем, они сами ему присылают, чтобы прославиться), за что снискал не шуточную популярность у многих тысяч пользователей "Живого журнала".

Артемий Андреевич Лебедев родился 13 февраля 1975 года. Сын писательницы Татьяны Толстой и филолога Андрея Лебедева. Учился на факультет журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова, который так и не окончил, отчислившись со 2-го курса, посвятив себя дизайну и бизнесу.

Первую свою студия основал летом 1992 года. Принимал участие в создании книг, журналов, по совместительству работал арт-директором компании «МакЦентр».

В 1995 году основал студию WebDesign, которая позднее была переименована в «Студию Артемия Лебедева». Студия сделала ряд значительных работ, в том числе создала дизайн сайтов Яндекса и МТС а с 2001 года стала также заниматься промышленным дизайном.

Артемий Лебедев стал одним из первых блоггеров Рунета. Его блог сегодня известен, пожалуй, любому пользователю "Живого журнала".


Если Вы не хотите потерять эту статью и планируете вернуться к ней еще раз, вы можете
добавить ее в